Интересная цена

Каждый ВТОРНИК

Каждый ВТОРНИК

Каждый вторник с 1 по 31 октября в торговом центре «Полесье» СЫР «Сметанковый» 5...Подробнее...

Каждую СРЕДУ

Каждую СРЕДУ

Каждую среду с 1 по 31 октября в торговом центре «Полесье» Сервелат «Австрийский...Подробнее...

Каждый ЧЕТВЕРГ

Каждый ЧЕТВЕРГ

Каждый четверг с 1 по 31 октября в торговом центре «Полесье» МИНТАЙ свежеморожен...Подробнее...

Порадуйте своих кошек и котят!

Порадуйте своих кошек и котят!

С 1 по 31 октября в торговом центре «Полесье» Консервы Felix для кошек и котят, ...Подробнее...

СКИДКА! Зубная паста и антиперспирант

СКИДКА! Зубная паста и антиперспирант

С 1 по 31 октября в торговом центре «Полесье» ПАСТА ЗУБНАЯ Splat 100 мл по цене ...Подробнее...

Стирка в радость

Стирка в радость

С 1 по 31 октября в торговом центре «Полесье» ПОРОШОК СТИРАЛЬНЫЙ Losk, 3 кг по ц...Подробнее...

Время пришло: грейся и ешь

Время пришло: грейся и ешь

С 1 по 31 октября в торговом центре «Полесье» Тепловентилятор Scarlett по ц...Подробнее...

Акции

КРАМКА: выгодная покупка!

КРАМКА: выгодная покупка!

ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА! АКЦИЯ с 18 до 31 октября! Фирменный магазин Брестского масоком...Подробнее...

Бери БОЛЬШЕ, плати МЕНЬШЕ!

Бери БОЛЬШЕ, плати МЕНЬШЕ!

Акция в ОКТЯБРЕ: "Бери больше, плати меньше!" Сеть магазинов ОАО "Кобр...Подробнее...

Скидки до 35% на ПВХ-окна

Скидки до 35% на ПВХ-окна

В компании «Окнаград» по 31 октября СКИДКИ до 35% на ПВХ-окна! СУПЕР РАССРОЧКА н...Подробнее...

"САНТЕХНИКА": скидки и акции

"САНТЕХНИКА": скидки и акции

Магазин и торговая площадь «САНТЕХНИКА». АКЦИИ и СКИДКИ по 1 ноября! МЕБЕЛЬ ДЛЯ ...Подробнее...

АКЦИЯ в магазинах «СМАК»

АКЦИЯ в магазинах «СМАК»

Скидки на продукты с 1 по 31 октября 2018 г. в сети магазинов «СМАК»! Продукты п...Подробнее...

Категория "CE" за 490 руб.!

Категория "CE" за 490 руб.!

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ! АВТОШКОЛА ДОСААФ В КОБРИНЕ ПРОВОДИТ НАБОР В ГРУППУ НА ПОДГОТОВК...Подробнее...

Категория "А" со скидкой 25%

Категория "А" со скидкой 25%

ВНИМАНИЕ!!! АВТОШКОЛА КОБРИНСКО-МАЛОРИТСКОЙ МРОС ДОСААФ ОБЪЯВЛЯЕТ СКИДКУ 25% НА ...Подробнее...

Спецпредложения

Подготовка на категорию «С»

Подготовка на категорию «С»

ВНИМАНИЕ! Кобринско-Малоритская МРОС ДОСААФ  проводит подготовку на кат. ...Подробнее...

ШОП-ТУРЫ в Польшу и Украину из Кобрина

ШОП-ТУРЫ в Польшу и Украину из Кобрина

Приглашаем совершить ШОП-ТУР на комфортабельном микроавтобусе Mercedes Spri...Подробнее...

Подготовь ребёнка к школе

Подготовь ребёнка к школе

Школа первоклассника А+Б приглашает детей 5-6 лет в группу по подготовке к школе...Подробнее...

Сеанс арома-сауны - в подарок!

Сеанс арома-сауны - в подарок!

Внимание! "Art of SPA" предлагает! С 15 по 30 сентября сеанс арома-сауны Siberia...Подробнее...

Тренажёрный зал 1 руб. - 3 часа!

Тренажёрный зал 1 руб. - 3 часа!

Только в тренажерном зале РФОУ «Атлант»: c 8.00 до 13.00 каждый день (кро...Подробнее...

Доставка по городу БЕСПЛАТНО!

Доставка по городу БЕСПЛАТНО!

При покупке на сумму более 100 руб. доставка по городу бесплатно! Инструмент, ст...Подробнее...

Здоровье детей - бесценно. "Вырастайка"

Здоровье детей - бесценно. "Вырастайка"

Стул "Вырастайка" от 170 руб. Подготовь ребёнка к школе... и не только. З...Подробнее...

Новинки

Нестандартные занятия

Нестандартные занятия

Интегрированные, нестандартные занятия по подготовке к школе в Кобрине. Обучение...Подробнее...

ГРЯЗИ ЛЕЧЕБНЫЕ

ГРЯЗИ ЛЕЧЕБНЫЕ

ОЦ «Аквапарк» реализует ГРЯЗИ ЛЕЧЕБНЫЕ САПРОПЕЛЕВЫЕ. Рекомендовано применять при...Подробнее...

«Дефиле» - женская одежда и аксессуары

«Дефиле» - женская одежда и аксессуары

Магазин изысканной женской одежды и аксессуаров «Дефиле». Одежда итальянских, фр...Подробнее...

Прокат ГИРОСКУТЕРОВ в Кобрине

Прокат ГИРОСКУТЕРОВ в Кобрине

Прокатиться на гироскутере — это увлекательное развлечение. Доставим гироск...Подробнее...

LEGO-конструирование для детей

LEGO-конструирование для детей

НОВИНКА от развивающего клуба "Старт"! LEGO-конструирование для детей 2-6 лет. У...Подробнее...

Вентиляционный рычаг для окон

Вентиляционный рычаг для окон

Регулируемый вентиляционный рычаг для окон: держит створку при поворотном открыт...Подробнее...

Наншпон

Наншпон

Двери Dominica в магазине «Двери для вас». Революционный материал, имеет эффектн...Подробнее...

VK

skroma112017

belpochta aprel2018

http://kobrincity.by/svyaz/item/6619-rup-beltelekom.html

https://t.me/joinchat/AAAAAEYBBqhYaAcUK7k-zQ

http://www.kobrincity.by/kobrin-v-tsifrakh.html

bazy otdyha

13 февраля стартует досрочное голосование: информация об участках для голосования


УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

18 февраля 2018 года в Республике Беларусь состоятся выборы в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва. Досрочное голосование будет проводиться с 13 по 17 февраля 2018 года с 10.00 до 14.00 часов и с 16.00 до 19.00 часов.

В Кобринском районе образовано 60 участков для голосования. 

Телефон для справок 8(01642) 2-25-44. Предлагаем вашему вниманию информацию об участках и адресах помещений для голосования.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

В границах: улиц Дзержинского (четная сторона от улицы Николаева до конца, нечетная сторона от канала Бона до конца), Достоевского, Жуковского, Крылова, Парковой (от улицы Дружбы до конца), Тургенева, переулка Островлянского, деревни Островляны.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – город Кобрин, улица Дзержинского, 78, помещение районного физкультурно-оздоровительного учреждения «Атлант».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

В границах: улицы Дружбы (от начала до улицы Парковой).

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – город Кобрин, улица Парковая, 2, здание государственного учреждения образования (далее – ГУО) «Средняя школа № 8 г. Кобрина», 1 этаж.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

В границах: улиц Парковой (четная сторона от начала до улицы Дружбы, нечетная сторона от дома № 9 до улицы Дружбы), 700-летия Кобрина (четная сторона от начала до дома № 14 включительно, нечетная сторона – дом № 73).

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – город Кобрин, улица Парковая, 2, здание ГУО «Средняя школа № 8 г. Кобрина», 2 этаж.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4

В границах: улиц Долубовской, Дружбы (от улицы Парковой до улицы Интернациональной), Звездной, Калиновского, Сельской, Сосновой, Торговой, Школьной, переулков Виноградного, Гаражного, Дивинского, Доброго, Ясного.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – город Кобрин, улица Дружбы, 33/1, здание ГУО «Средняя школа № 9 г. Кобрина», 1 этаж, блок «А» (правое крыло).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5

В границах: улиц Интернациональной (четная сторона от улицы    700-летия Кобрина до конца), 700-летия Кобрина (четная сторона от дома № 16 до конца).

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – город Кобрин, улица Дружбы, 33/1, здание ГУО «Средняя школа № 9 г. Кобрина», 1 этаж, блок «Б» (левое крыло).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6

В границах: улиц Дзержинского (нечетная сторона от улицы  700-летия Кобрина до канала Бона), Парковой (нечетная сторона от начала до дома № 7/2 включительно).

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – город Кобрин, улица Дзержинского, 81, здание учреждения образования (далее – УО) «Кобринский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7

В границах: улиц Гастелло, Декабристов, Дзержинского (нечетная сторона от ул. Пушкина до ул. 700-летия Кобрина), Зои Космодемьянской, Маршала Жукова (от улицы Пушкина до конца), Панфиловцев.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – город Кобрин, улица Дзержинского, 55, здание ГУО «Средняя школа № 7 г. Кобрина».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

В границах: улиц Дзержинского (четная сторона от улицы Пушкина до улицы Николаева), Николаева, переулков Заводского и Тракторного.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – город Кобрин, улица Дзержинского, 54, здание УО «Кобринский государственный политехнический колледж».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

В границах: улиц Советской (от начала до улицы Николаева),   Спортивной, Стадионной, Толстого, Щорса.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – город Кобрин, улица Советская, 94, здание ГУО «Средняя школа № 1 г. Кобрина».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

В границах: улиц Линейной, Советской (от улицы Николаева до конца), Совхозной, Фабричной, Чистой, деревень Забужки, Мазури,   поселка Фруктового.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – город Кобрин, улица Советская, 137, здание филиала «Стройтрест №33» открытого акционерного общества «Строительный трест № 8».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

В границах: центральной районной больницы, филиалов  «Родильный дом» и «Детская больница» учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница» (далее – УЗ «Кобринская ЦРБ»).

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – город Кобрин, улица Советская, 132, помещение центральной районной больницы УЗ «Кобринская ЦРБ».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

В границах: площади Ленина, улиц Дзержинского (от начала 
до улицы Пушкина), Маршала Жукова (от начала до улицы Пушкина), Пионерской, Пушкина, переулка Рабочего.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – город Кобрин, улица Пушкина, 4, здание ГУО «Гимназия г. Кобрина».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13

В границах: улиц Александра Невского, Восточной, Гайдара, Дружбы (от улицы Интернациональной до реки Кобринка), Интернациональной (нечетная сторона от улицы Новоселов до конца), Киселевецкой, Леваневского, Лучистой, Майской, Мира, Новоселов, Ольховой, Островского, Сурина, Франциска Скорины, Хвойной, Чапаева,  Янтарной, 9 Мая, переулков Верескового, Высокого, Молодежного, Прибрежного, Тенистого, Утреннего, Уютного.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – город Кобрин, площадь Ленина, 4, здание УО «Кобринский государственный политехнический колледж».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14

В границах: площадей Замковой, Свободы, улиц Белорусской, Данилевской, Интернациональной (нечетная сторона от начала до улицы Новоселов, четная сторона от начала до улицы 700-летия Кобрина), Комсомольской, Ленина (от начала до реки Мухавец), Лермонтова, Матросова, Мележа, Мичурина, Мопровской, Октябрьской, Олега Кошевого, Революционной, Суворова, Твардовского, Трудовой, Фрунзе, Чкалова (от начала до реки Кобринка), Южной, 17 Сентября, переулков Вишневого, Колхозного, Кольцевого, Короткого, Красного, Мартовского, Мирного, Полиграфического, Тихого, Фруктового.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – город Кобрин, улица Ленина, 4, здание учреждения культуры «Кобринский Дворец культуры».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15

В границах: улиц Базарной, Береговой, Борисовской, Веры Хоружей, Воинов-интернационалистов, Горького, Граничной, Дружбы (от реки Кобринка до конца), Егорова, Житней, Загородной, Кирова, Ключевой, Кооперативной, Красноармейской, Красногвардейской, Льняной, Маяковского, Медовой, Охотничьей, Первомайской, Промышленной, Ракитной, Свердлова, Славянской, Современной, Центральной, Чернышева, Чкалова (от реки Кобринка до конца), Шевченко, Энтузиастов, Ясеневой, переулков Абрикосового, Березового, Брилевского, Вербового, Городского, Грушевого, Дружного, Заречного, Криничного, Магдалинского, Огородного, Радужного, Ромашкового, Рябинового, Садового, Сиреневого, Спокойного, Среднего, Углового, Черемухового.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – город Кобрин, улица Первомайская, 91, здание ГУО «Средняя школа № 2 г. Кобрина».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16

В границах: улиц Гагарина, Гоголя, Железнодорожной (от домов  № 41 и № 46 до конца), Заслонова, Куйбышева, Привокзальной (от начала до улицы Северной), Пролетарской, Тормасова, Циолковского, переулков Весеннего, Вокзального, Гончарного, Крайнего, Малого, Мухавецкого, Шолохова, Юбилейного.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – город Кобрин, улица Пролетарская, 91, здание ГУО «Средняя школа № 3 г. Кобрина», первый этаж.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17

В границах: улиц Андроновской, Берестовой, Быкова, Васильковой, Демчука, Кирпичной, Комарова, Королева, Лесной, Новой, Полевой, Привокзальной (от улицы Северной до конца), Северной, Тополиной, Широкой, Якуба Коласа, 50 лет БССР, переулков Дальнего, Западного, Лугового, Песчаного, Путейского, Светлого, Строительного, Цветочного, Целинного.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – город Кобрин, улица Пролетарская, 91, здание ГУО «Средняя школа № 3 г. Кобрина», второй этаж.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18

В границах: улиц Аэродромной, Братской, Брусничной, Вертолетной, Гетмана, Гусарской, Железнодорожной (от начала до домов №№ 39 и 44 включительно), Заморина, Заречной, Зеленой, Каменецкой, Кахульской, Каштановой, Кирмановича, Клубничной, Космонавтов, Кравчука, Кутузова, Ленина (от реки Мухавец до домов №№ 100 и 123 включительно), Ливенской, Малиновой, Мартынова, Можайского, Морозова, Набережной, Некрасова, Никольской, Партизанской, Полесской, Полковой, Пуганова, Рокоссовского, Сандалова, Тихорецкой, Тухачевского, Фестивальной, Чехова, экипажа Белицкого, переулков Авиационного, Дорожного, Есенина, Кижеватова, Летного, Мицкевича, Солнечного, Стрелкового, Тевельского, Урожайного.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – город Кобрин, улица Ленина, 71, здание ГУО «Средняя школа № 6 г. Кобрина».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19

В границах: улиц Белинского, Герцена, Грибоедова, Добролюбова, Калинина (четная сторона), Каневской, Ленина (от домов № 102 и № 125 до конца), Настасича, Орджоникидзе, Писемского, Радищева, Ушинского, Штабной, Янки Купалы, переулков Второго, Дачного, Кленового, Озерного, Первого, Солдатского, Яблоневого.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – город Кобрин, улица Ленина, 167, здание ГУО «Детский сад-средняя школа № 4 г. Кобрина».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20

В границах: агрогородка Батчи, деревень Литвинки, Мельники, Огородники, Черевачицы, Шиповичи.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – агрогородок Батчи, помещение Батчинского Дома культуры государственного учреждения культуры (далее – ГУК) «Кобринская районная клубная система».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21

В границах: поселка Птицефабрики, деревень Андроново, Гуцки, Мазичи, Полятичи.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – город Кобрин, улица Северная, 99, актовый зал открытого акционерного общества (далее – ОАО) «Кобринская птицефабрика».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22

В границах: агрогородка Буховичи, деревень Береза, Береза Костинская, Босяч, Козище, Лесково, Подолесье.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для  голосования – агрогородок Буховичи, здание 
ГУО «Буховичская средняя школа».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23

В границах: деревни Еремичи.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Еремичи, административное здание филиала «Передвижная механизированная колонна № 52» государственного унитарного производственного предприятия «Брестводстрой».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24

В границах: деревень Минянка, Борщи, Гориздричи, Евсимовичи, Зосимы, Каменка, Площины, Речица, Стрии.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Минянка, здание ГУО «Минянская  средняя школа».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25

В границах: деревень Именин, Дубовое, Легаты.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Именин, административное здание  ОАО «Агро-Кобринское».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26

В границах: улицы Калинина города Кобрина (нечетная сторона), деревень Большие Лепесы, Луцевичи, Малые Лепесы.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – город Кобрин, улица Калинина, 3, здание филиала коммунального унитарного предприятия «Брестоблдорстрой» Кобринское дорожное ремонтно-строительное управление № 201.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27

В границах: агрогородка Городец, деревень Бородичи, Камень, Липники, Липово, Мефедовичи, Рудец Большой, Рудец Малый.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – агрогородок Городец, здание Городецкого клуба ГУК «Кобринская районная клубная система».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28

В границах: деревень Грушево, Демидовщина, Мазури, Одринка, Осмоловичи, Подземенье, Худлин, Шури.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Грушево, административное здание                       ОАО «Грушевский ремонтно-механический завод».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29

В границах: деревень Октябрь, Нетреба.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Октябрь, помещение Октябрьского Дома культуры ГУК «Кобринская районная клубная система».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30

В границах: деревни Кустовичи.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Кустовичи, здание Кустовичского клуба ГУК «Кобринская районная клубная система».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31

В границах: агрогородка Онисковичи, деревень Величковичи, Выгода, Доброе, Дубины, Жуки, Заболотье, Залески, Меленково, Совпли, Стародубцы, Челищевичи.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – агрогородок Онисковичи, здание Онисковичского Дома культуры ГУК «Кобринская районная клубная система».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32

В границах: агрогородка Оса, деревень Борисовка, Клетыще, Липово, Перелесье, хутора Ор.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – агрогородок Оса, здание ГУО «Осовский учебно-педагогический  комплекс детский сад-базовая школа».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33

В границах: агрогородка Дивин: улицы Больничная, Бригадная, Зеленая, Колхозная, Комсомольская, Ленина, Луговая, Молодежная, Середовича, Советская (от начала до домов №№ 44 и 45), Суворова, 1 Мая, переулок Школьный.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – агрогородок Дивин, улица Ленина, 81, здание Дивинского центра культуры и досуга  ГУК «Кобринская районная клубная система».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34

В границах: агрогородка Дивин: улицы Дружная, Лесная, Огородняя, Озерная, Октябрьская, Полевая, Садовая, Советская (от домов №№ 50 и 51 до домов №№ 214 и 233а), Спортивная, 17 Сентября, переулок Южный, Дивинская участковая больница УЗ «Кобринская ЦРБ».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – агрогородок Дивин, улица Ленина, 86, административное здание ГУО «Дивинский детский дом».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35

В границах: агрогородка Дивин: улицы Гоголя, Горького, Заречная, Новая, Пролетарская, Рыбацкая, Советская (от домов №№ 220 и 235                 до конца), Старосельская, Цветочная, Чемерская.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – агрогородок Дивин, улица Советская, 241А,  здание магазина Кобринского районного потребительского общества.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36

В границах: агрогородка Ореховский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – агрогородок Ореховский, здание Ореховского Дома культуры ГУК «Кобринская районная клубная система».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37

В границах: деревни Леликово.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Леликово, здание Леликовского Дома культуры ГУК «Кобринская районная клубная система».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38

В границах: деревень Хабовичи, Руховичи.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Хабовичи, помещение Хабовичского Дома культуры ГУК «Кобринская районная клубная система».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39

В границах: деревень Быстрица, Прилуки Малые.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Быстрица, здание магазина Кобринского районного потребительского общества.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40

В границах: деревень Залесье, Девятки, Павлово, Селец.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Залесье, здание Залесского центра культуры и досуга ГУК «Кобринская районная клубная система».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41

В границах: деревень Закросница, Рачки, Турная.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Закросница, административное здание государственного сельскохозяйственного учреждения «Кобринская сортоиспытательная станция».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42

В границах: деревень Магдалин, Борисово, Брилево.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Магдалин, здание Магдалинского  Дома культуры ГУК «Кобринская районная клубная система».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43

В границах: агрогородка Киселевцы, деревень Закалнечье, Калюхи, Рыбна.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Рыбна, здание ГУО «Киселевецкий детский сад-средняя школа».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44

В границах: деревень Болота, Гирск.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Болота, здание ГУО «Болотская  базовая школа».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45

В границах: агрогородка Новоселки.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – агрогородок Новоселки, помещение Новоселковского Дома культуры ГУК «Кобринская районная клубная система».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46

В границах: деревни Бельск.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Бельск, здание ГУО «Бельская  базовая школа Кобринского района».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47

В границах: деревень Верхолесье, Забава, Ольховка, Ходыничи.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Верхолесье, здание 
ГУО «Верхолесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48

В границах: агрогородка Остромичи, деревень Большие Прилуки, Жуховцы, Колубели, Лущики, Муховлоки, Подберье.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – агрогородок Остромичи, помещение Остромичского центра культуры и досуга ГУК «Кобринская районная клубная система».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49

В границах: деревень Запруды, Борки, Осовцы, Плянта.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Запруды,  здание ГУО «Запрудская базовая школа».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50

В границах: деревень Шеметовка, Березно, Илосск, Колония, Новоселки, Смолярня.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Шеметовка, здание Шеметовского  Дома культуры ГУК «Кобринская районная клубная система».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51

В границах: агрогородка Лука, деревень Зосино, Темра Старая.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – агрогородок Лука, помещение Лукского Дома культуры ГУК «Кобринская районная клубная система».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52

В границах: агрогородка Повитье.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – агрогородок Повитье, здание Повитьевского Дома культуры ГУК «Кобринская районная клубная система».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53

В границах: деревень Тевли, Заужовье, Новоселки, Славное, Стасюки, Черничное.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Тевли, помещение Тевельского клуба ГУК  «Кобринская районная клубная система».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54

В границах: деревень Девятки, Завершье, Залесье, Киватичи, Рынки.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Девятки, здание магазина Кобринского районного потребительского общества. 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55

В границах: деревень Глинянки, Клещи, Ластовки, Лыщики, Пестеньки.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Глинянки,  здание фельдшерско-акушерского пункта УЗ «Кобринская ЦРБ».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56

В границах: агрогородка Стригово, деревень Малыши, Мацы, Мерница, Острово.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – агрогородок Стригово, помещение Стриговского центра культуры и досуга ГУК «Кобринская районная клубная система».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57

В границах: агрогородка Хидры, деревень Гайковка, Изобелин, Каташи, Оводы, Петьки, Плоское, Яголки.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – агрогородок Хидры, помещение Хидринского центра культуры и досуга ГУК «Кобринская районная клубная система».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 58

В границах: деревни Патрики.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Патрики, здание 
ГУО «Патриковские ясли-сад».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 59

В границах: агрогородка Пески, деревень Перки, Пески I, Суховчицы, Ушковица.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – агрогородок Пески, здание Песковского  Дома культуры ГУК «Кобринская районная клубная система».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 60

В границах: деревень Корчицы, Ляхчицы, Новосадки.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – деревня Корчицы, здание Корчицкого клуба ГУК «Кобринская районная клубная система».

 

Кобринская районная избирательная комиссия по выборам депутатов Кобринского районного Совета депутатов 28 созыва 

kobrin.brest-region.gov.by

 

 

Поделиться новостью