Интересная цена

Каждый ВТОРНИК

Каждый ВТОРНИК

Каждый вторник с 1 по 31 июля в торговом центре «Полесье» ГОЛУБЦЫ ленивые п/ф 1к...Подробнее...

Каждую СРЕДУ

Каждую СРЕДУ

Каждую среду с 1 по 31 июля в торговом центре «Полесье» КОЛБАСА «Кремл...Подробнее...

Каждый ЧЕТВЕРГ

Каждый ЧЕТВЕРГ

Каждый четверг с 1 по 31 июля в торговом центре «Полесье» УКСУС спиртовой 9...Подробнее...

Флюгеры -30%. Мебель для ванной -15%

Флюгеры -30%. Мебель для ванной -15%

С 1 по 31 июля в торговом центре «Полесье» МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННЫХ КОМНАТ / СКИДКА 15%...Подробнее...

Мебель со скидкой

Мебель со скидкой

С 1 по 31 июля в торговом центре «Полесье» на ДИВАН-КРОВАТЬ «Плаза 3» ...Подробнее...

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ!

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ!

Подарочные сертификаты ТЦ «ПОЛЕСЬЕ» на сумму 10, 20, 30 и 50 рублей. ...Подробнее...

ИГРУШКИ - 30%

ИГРУШКИ - 30%

С 1 по 31 июля в торговом центре «Полесье» Набор «Поймай уточку» для 2-х иг...Подробнее...

Акции

Агроусадьба - 25 руб. / сутки

Агроусадьба - 25 руб. / сутки

Отдых в живописном месте всего за 25 рублей. Агроусадьба «Заказанка», 8 км ...Подробнее...

Москитная сетка в подарок!

Москитная сетка в подарок!

Купи ДВА окна и более и получити бесплатную москитную сетку. Магазин «Окна ...Подробнее...

КРАМКА: АКЦИЯ до 31 июля!

КРАМКА: АКЦИЯ до 31 июля!

ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА! АКЦИЯ до 31 июля! Фирменный магазин Брестского масокомбината "...Подробнее...

БОЛЬШЕ ОКОН – ВЫШЕ СКИДКИ!

БОЛЬШЕ ОКОН – ВЫШЕ СКИДКИ!

 АКЦИЯ компании «Окнаград» «БОЛЬШЕ ОКОН – ВЫШЕ СКИДКИ» до 31 июля ! СКИДКИ ...Подробнее...

МЕЛОЧЬ, А ПРИЯТНО!

МЕЛОЧЬ, А ПРИЯТНО!

Скидка 3% ВСЕМ, КТО УЗНАЛ О магазине «ИСКРИНКА МАКС» на kobrincity.by. Неко...Подробнее...

АКЦИЯ в магазинах «СМАК»

АКЦИЯ в магазинах «СМАК»

Скидки на продукты с 1 по 31 июля 2018 г. Акция в сети магазинов «СМАК»! Му...Подробнее...

АКЦИЯ КОТТЕДЖ!

АКЦИЯ КОТТЕДЖ!

ОКОННАЯ ЛАВКА предлагает только с 1 по 31 июля! АКЦИЯ КОТТЕДЖ! Специальная цена ...Подробнее...

Спецпредложения

Бери сейчас - плати потом

Бери сейчас - плати потом

Бери сейчас - плати потом. Рассрочка 6 месяцев! "Двери для вас", Кобрин, ул...Подробнее...

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

«Компания Элида» реализует сахар, муку, комбикорм с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ по го...Подробнее...

Подготовка на категорию «B»!

Подготовка на категорию «B»!

СРОЧНО! ПОДГОТОВКА НА КАТЕГОРИЮ «B»!!! Осталось всего 5 мест в группе.Только до ...Подробнее...

Суперцены на ПЛИТКУ

Суперцены на ПЛИТКУ

Плитка керамическая по супер ценам в Магазине «Вектор». Плитка 200*3...Подробнее...

Охладись! Коктейли от 2,5 руб.

Охладись! Коктейли от 2,5 руб.

Солнце, жара, прохладительным коктейлям - ура! Встречаем новый день вмест...Подробнее...

Новый тариф ЯСНА ИГРОВОЙ

Новый тариф ЯСНА ИГРОВОЙ

Ясна Игровой SMART 36.50 р./мес. Безлимитный интернет 35/17.5 Мбит/с. SMART ТВ...Подробнее...

ЯСНА 35 Дом + Дача

ЯСНА 35 Дом + Дача

ЯСНА 35 Дом + Дача 31.90 р./мес. Безлимитный интернет 35/17.5 Мбит/с c доступом ...Подробнее...

Новинки

Наншпон

Наншпон

Двери Dominica в магазине «Двери для вас». Революционный материал, имеет эффектн...Подробнее...

Готовые лестницы!

Готовые лестницы!

Готовые лестницы с доставкой на дом в Кобрине! Вы можете собрать лестницу с...Подробнее...

Мастер на час

Мастер на час

Помощь по дому и в офисе в Кобрине. Бытовые услуги, ремонт. Заказыва...Подробнее...

Платформы для посуды! Новинка!

Платформы для посуды! Новинка!

ПЛАТФОРМЫ ДЛЯ КУХОННОЙ ПОСУДЫ И СТОЛОВЫХ ПРИБОРОВ.ТОЛЬКО МАССИВ ДЕРЕВА! Свы...Подробнее...

Бесплатные вещи. Обувь, одежда

Бесплатные вещи. Обувь, одежда

Одежда и обувь даром в магазине «Комиссионный». г. Кобрин, ул. Октябрьска...Подробнее...

Новое поступление ПЛИТКИ

Новое поступление ПЛИТКИ

Новое поступление плитки в Магазине «Вектор». Современный дизайн, интересная ф...Подробнее...

САНТЕХ-Новинки в июне!

САНТЕХ-Новинки в июне!

Магазин «Сантехника» предлагает КОТЕЛ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ ARISTON CARES X 24 FF в компл...Подробнее...

VK

skroma112017

belpochta aprel2018

http://kobrincity.by/svyaz/item/6619-rup-beltelekom.html

komservis112017

https://t.me/joinchat/AAAAAEYBBqhYaAcUK7k-zQ

Смартум - академия ментальной арифметики в Кобрине

Результаты выборов в Кобринский районный Совет депутатов

22-02-2018 11:51

18 февраля 2018 года состоялось заседание Кобринской районной избирательной комиссии, на котором подведены итоги выборов депутатов Кобринского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва.

На основании протоколов участковых избирательных комиссий о результатах голосования по выборам депутатов Кобринского районного Совета депутатов Кобринская районная избирательная комиссия УСТАНОВИЛА:

• Общее количество избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 62397.

• Количество избирателей, которые приняли участие в голосовании – 53985.

• Выборы состоялись по всем избирательным округам. 

В результате голосования за кандидатов в депутаты Кобринского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва голоса распределились следующим образом:

№ округа

Наименование округа

Фамилия, имя, отчество кандидата в депутаты

Количество голосов, поданных за кандидата в депутаты

Количество голосов, поданных против кандидатов в депутаты

Количество голосов, поданных против кандидата, если голосование проводилось по одной кандидатуре

Количество бюллетеней, признанных недействительными

1.

Островлянский

Белоус Оксана Степановна

1391

 

123

0

2.

Боновский

Микеня Елена Владимировна

1205

 

377

43

3.

Дзержинский

Кудрявцев Александр Евгеньевич

1684

 

182

23

4.

Парковый

Довжук Иван Алексеевич

1515

 

293

41

5.

700-летия Кобрина

Грень Эдуард Иванович

1572

 

259

23

6.

Дружный

Асташевич Светлана Михайловна

1559

 

260

53

7.

Интернацио

нальный

Белоус Виктор Григорьевич

1355

 

303

16

8.

Мирный

Степанюк Владимир Михайлович

1266

 

391

12

9.

Первомайский

Брашко Николай Леонидович

1168

 

309

6

10.

Мопровский

Неберкаль Роман Иосифович

1183

 

366

16

11.

Центральный

Панасюк Леонид Данилович

1477

 

249

8

12.

Школьный

Покалюк Валентина Владимировна

1360

 

193

69

13.

Политехнический

Зановский Иван Петрович

973

 

464

22

14.

Советский

Хомук Александр Павлович

1472

 

199

2

15.

Фруктовый

Коренчук Алексей Иванович

1426

 

553

38

16.

Пролетарский

Знахарчук Василий Михайлович

1220

309

 

40

Морщинин Игорь Анатольевич

284

17.

Северный

Ровнейко Игорь Евгеньевич

1309

 

276

20

18.

Кутузовский

Козел Геннадий Васильевич

453

215

 

30

Мойсеюк Александр Владимирович

978

19.

Аэродромный

Кравчук Петр Федорович

1250

 

333

18

20.

Настасича

Мелинчук Андрей Владимирович

1239

 

366

34

21.

Лепесовский

Бабенко Елена Викторовна

1115

 

603

24

22.

Пригородный

Рощенко Валентина Ивановна

1555

 

378

25

23.

Хидринский

Балабушко Владислав Павлович

1381

 

589

47

24.

Батчинский

Субботко Валерий Васильевич

1533

 

368

16

25.

Тевельско-Буховичский

Масько Игорь Валерьевич

1627

 

445

13

26.

Остромичский

Пушко Валентина Карловна

1173

 

430

23

27.

Королевский

Папроцкий Петр Сергеевич

1313

 

354

11

28.

Днепровско-Бугский

Мироненко Дмитрий Николаевич

1534

 

286

5

29.

Ореховский

Хвесько Николай Николаевич

1217

 

463

22

30.

Дивинский

Бойко Татьяна Николаевна 

675

442

 

77

Пашкевич Валентина Григорьевна

462

31.

Южный

Круглов Игорь Владимирович

1440

 

447

17

 

На основании статьи 91 Избирательного кодекса Республики Беларусь Кобринская районная избирательная комиссия решила считать избранными депутатами Кобринского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

ПО ОСТРОВЛЯНСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 1

Белоус Оксана Степановна, 22 сентября 1973 года рождения, заведующий филиалом «Стоматологическая поликлиника» учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница», проживает в г. Кобрине, беспартийная.

ПО БОНОВСКОМУ  ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 2

Микеня Елена Владимировна, 10 февраля 1961 года рождения, заместитель директора общества с ограниченной ответственностью «Эдельвейс-тур», проживает в г. Кобрине, беспартийная.

ПО ДЗЕРЖИНСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 3

Кудрявцев Александр Евгеньевич, 8 июня 1972 года рождения, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 2
г. Кобрина», проживает в г. Кобрине, беспартийный.

ПО ПАРКОВОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 4

Довжук Иван Алексеевич, 2 сентября 1969 года рождения, председатель Кобринсого районного Совета депутатов, проживает в д. Быстрица Кобринского района, беспартийный.

ПО 700-ЛЕТИЯ КОБРИНА ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 5

Грень Эдуард Иванович, 11 февраля 1974 года рождения, главный инженер открытого акционерного общества «Кобринский маслодельно-сыродельный завод», проживает в г. Кобрине, беспартийный.  

ПО ДРУЖНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 6

Асташевич Светлана Михайловна, 25 ноября 1967 года рождения, главный государственный санитарный врач Кобринского района Брестской области – главный врач государственного учреждения «Кобринский зональный центр гигиены и эпидемиологии», проживает в г. Кобрине, беспартийная.

ПО ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 7

Белоус Виктор Григорьевич, 23 августа 1964 года рождения, директор открытого акционерного общества «Кобринский завод агропромышленного машиностроения», проживает в г. Кобрине, беспартийный.

ПО МИРНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 8

Степанюк Владимир Михайлович, 13 июля 1971 года рождения, начальник отдела внутренних дел Кобринского районного исполнительного комитета, проживает в г. Кобрине, беспартийный.

ПО ПЕРВОМАЙСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 9

Брашко Николай Леонидович, 27 декабря 1959 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница», проживает в г. Кобрине, беспартийный.

ПО МОПРОВСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 10

Неберкаль Роман Иосифович, 8 декабря 1967 года рождения, директор открытого акционерного общества «Универмаг «Кобрин», проживает в
г. Кобрине, беспартийный. 

ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 11

Панасюк Леонид Данилович, 15 января 1964 года рождения, директор учреждения «Кобринская районная организационная структура» республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское общество охотников и  рыболовов», проживает в д. Патрики Кобринского района, беспартийный.

ПО ШКОЛЬНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 12

Покалюк Валентина Владимировна, 2 марта 1967 года рождения, директор учреждения культуры «Кобринский Дворец культуры», проживает в г. Кобрине, беспартийная. 

ПО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 13

Зановский Иван Петрович, 21 декабря 1959 года рождения, директор совместного предприятия «Колор» общество с ограниченной ответственностью, проживает в д. Большие Лепесы Кобринского района, беспартийный.

ПО СОВЕТСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 14

Хомук Александр Павлович, 9 июля 1956 года рождения, директор филиала Кобринский хлебозавод открытого акционерного общества «Берестейский пекарь», проживает в г. Кобрине, беспартийный.

ПО ФРУКТОВОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 15

Коренчук Алексей Иванович, 29 марта 1959 года рождения, директор коммунального унитарного производственного предприятия «Кобринрайводоканал», проживает в г. Кобрине, беспартийный.

ПО ПРОЛЕТАРСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 16:

Знахарчук Василий Михайлович, 12 января 1965 года рождения, директор государственного учреждения «Комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кобринского района», проживает в г. Кобрине, беспартийный.

ПО СЕВЕРНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 17

Ровнейко Игорь Евгеньевич, 3 февраля 1975 года рождения, директор филиала № 113 открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк», проживает в д. Островляны Кобринского района, беспартийный. 

ПО КУТУЗОВСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 18

Мойсеюк Александр Владимирович, 9 марта 1977 года рождения, директор дочернего коммунального унитарного предприятия по капитальному строительству «УКС Кобринского района», проживает в г. Кобрине, беспартийный. 

ПО АЭРОДРОМНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 19

Кравчук Петр Федорович, 15 декабря 1966 года рождения, главный инженер филиала «Кобринское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Брестоблгаз», проживает в д. Пески I Кобринского района, беспартийный.

ПО НАСТАСИЧА ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 20

Мелинчук Андрей Владимирович, 1 декабря 1939 года рождения, пенсионер, проживает в г. Кобрине, беспартийный.

ПО ЛЕПЕСОВСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 21

Бабенко Елена Викторовна, 7 февраля 1967 года рождения, директор учреждения культуры «Кобринский военно-исторический музей имени А.В.Суворова», проживает в г. Кобрине, беспартийная.   

ПО ПРИГОРОДНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 22

Рощенко Валентина Ивановна, 2 июня 1974 года рождения, заведующий Залесской амбулаторий врача общей практики учреждения здравоохранения «Кобринская центральная районная больница», проживает в д. Залесье Кобринского района, беспартийная.

ПО ХИДРИНСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 23

Балабушко Владислав Павлович, 4 сентября 1972 года рождения, директор открытого акционерного общества «Радонежское», проживает в д. Большие Лепесы Кобринского района, беспартийный. 

ПО БАТЧИНСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 24

Субботко Валерий Васильевич, 11 июля 1974 года рождения, начальник Кобринского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Брестское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», проживает в г. Кобрине, беспартийный. 

ПО ТЕВЕЛЬСКО-БУХОВИЧСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 25

Масько Игорь Валерьевич, 13 января 1967 года рождения, директор открытого акционерного общества «Стригово», проживает в аг. Стригово Кобринского района, беспартийный.

ПО ОСТРОМИЧСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 26

Пушко Валентина Карловна, 1 марта 1975 года рождения, директор государственного учреждения образования «Остромичская детская школа искусств», проживает в г. Кобрине, беспартийная. 

ПО КОРОЛЕВСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 27

Папроцкий Петр Сергеевич, 10 июня 1957 года рождения, директор открытого акционерного общества «Грушевский ремонтно-механический завод», проживает в д. Грушево Кобринского района, беспартийный. 

ПО ДНЕПРОВСКО-БУГСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 28

Мироненко Дмитрий Николаевич, 30 августа 1980 года рождения, председатель Городецкого сельского исполнительного комитета, проживает в аг. Городец Кобринского района, беспартийный.

ПО ОРЕХОВСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 29

Хвесько Николай Николаевич, 2 января 1959 года рождения, директор дочернего сельскохозяйственного унитарного предприятия «Сельхоз-Повитье», проживает в аг. Повитье Кобринского района, беспартийный.

ПО ДИВИНСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 30

Бойко Татьяна Николаевна, 1 июня 1968 года рождения, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Кобринского районного исполнительного комитета, проживает в г. Кобрине, беспартийная.

ПО ЮЖНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 31

Круглов Игорь Владимирович, 6 октября 1970 года рождения, военный комиссар Кобринского и Жабинковского районов, проживает в г. Кобрине, беспартийный.

 

Председатель Кобринской районной избирательной комиссии по выборам

депутатов Кобринского районного Совета депутатов 

двадцать восьмого созыва  А.А.Ворон

Поделиться новостью