Вакансии УП «Брестские традиции»

Юные кобринчане завоевали призовые места на Республиканской спартакиаде школьников по боксу

18.06.2024 в 15:01
kobrincity.by

Сборная команда Брестской области заняла второе место на Республиканской спартакиаде школьников по боксу. Кобринские ребята в ее составе завоевали два первых и три вторых места, сообщает Комплексная ДЮСШ Кобринского района.

boks 180624 01

С 12 по 16 июня в Гродненском областном комплексном центре олимпийского резерва проходила Республиканская спартакиада школьников по боксу, в которой принимали участие юноши 2010-2011 гг. р. со всей Беларуси.

За место на пьедестале боролся 101 боксер в составе шести команд областей и города Минска.

В командном первенстве победителями стали боксеры Могилевской области, на втором месте – команда Брестской области, замкнула призовую тройку – дружина Витебской области.

boks 180624 02

Весомый вклад в копилку сборной Брестской области внесли учащиеся ГУ «Комплексная ДЮСШ Кобринского района».

Марк Карась в весовой категории 40 кг занял первое место (личное) и второе командное место.

Михаил Ломако в весовой категории 48 кг также завоевал первое место (личное) и второе командное.

Егор Трубчик занял второе командное место в весовой категории 54 кг.

Ребят подготовил тренер-преподаватель по спорту ГУ «Комплексная ДЮСШ Кобринского района» Алексей Яроха.

Поздравляем победителей, призеров, тренеров и всех, кто болел за юных боксеров и за сборные команды.