Сейчас читают

Новосёлам: жилой комплекс Dream HOUSE в Кобрине готов на 30%. Пора действовать

27.03.2024 в 10:40
kobrincity.by

Жилой комплекс клубного формата Dream HOUSE в Кобрине по улице Интернациональной возводит брестская строительная компания ООО «Миллениум Сити». К весне новостройка готова уже более чем на 30 %, сдавать дом в эксплуатацию планируют осенью — корреспондент kobrincity.by узнал подробности.

Новосёлам: жилой комплекс Dream HOUSE в Кобрине готов на 30%. Пора действоватьНовосёлам: жилой комплекс Dream HOUSE в Кобрине готов на 30%. Пора действоватьНовосёлам: жилой комплекс Dream HOUSE в Кобрине готов на 30%. Пора действоватьНовосёлам: жилой комплекс Dream HOUSE в Кобрине готов на 30%. Пора действовать
Новосёлам: жилой комплекс Dream HOUSE в Кобрине готов на 30%. Пора действовать
Новосёлам: жилой комплекс Dream HOUSE в Кобрине готов на 30%. Пора действовать
Новосёлам: жилой комплекс Dream HOUSE в Кобрине готов на 30%. Пора действовать
Новосёлам: жилой комплекс Dream HOUSE в Кобрине готов на 30%. Пора действовать

«Миллениум Сити» — строительные проекты премиум класса

Застройщик имеет успешный опыт возведения сложных и статусных объектов – от жилья премиум класса до бизнес-центров. В ряду новых проектов «Миллениум Сити» – элитные дома по улице Гоголя, автоцентр Volkswagen по улице Старозадворской в Бресте и жилой комплекс «Белые Росы» в Гродно. В мае строительная компания завершит ещё одну новостройку – жилой комплекс Sikorsky House по улице Сикорского в Бресте.

Все объекты застройщика уникальны, отличаются выразительной архитектурой и функциональностью, выглядят модно и современно. Над проектами работает команда перспективных архитекторов.

Dream HOUSE – проект уникальный, комфортный и функциональный

Dream HOUSE0

При проектировании жилого комплекса Dream HOUSE, перед архитектором стояла задача создания комфортного, современного пространства, в котором сочетается выразительная архитектура, оригинальный дизайн, практичность и функциональность.

Дом органично расположился на пустующем участке земли, который кобринчане называют «Поле чудес» – из квартир открывается вид на городской парк, его окружают частные коттеджи, а через дорогу расположилась современная многоэтажная застройка.

Dream HOUSE 02

Дом в монолитном каркасе с возможностью свободной планировки

Dream HOUSE спроектирован в монолитном каркасе с возможностью свободной планировки, что позволит владельцам планировать пространство жилых помещений индивидуально. Квартиры формата «евро» от 29 м.кв. до 85 м.кв. соответствуют новым мировым тенденциям функциональной планировки жилья, с просторными кухнями-гостиными, панорамными окнами, которые обеспечивают естественное освещение, а высота потолка 2,7 метра добавляет ощущение свободы. Хозяева таких квартир имеют возможность организовать жилое пространство с максимальным комфортом без переплат за «лишние метры».

Dream HOUSE 01

Внутренний двор для настоящего отдыха, отдельная парковка и удобное расположение

Благодаря расположению коммерческих помещений на первом этаже дома, жильцам всегда будут доступны магазины, аптеки, кафе и другие услуги прямо на территории комплекса.

Рядом с жилым комплексом Dream HOUSE есть все необходимые объекты социальной инфраструктуры: дороги, магазины, аптеки, школы, детские сады, банки.

Dream HOUSE 03

Дом полностью обеспечен необходимым количеством машиномест. Но внутренний двор задуман, как безопасная, свободная от автомобилей среда – все парковочные места вынесены за периметр. Внутри двора расположатся детские игровые площадки, уютные зоны отдыха с перголами, крытая велопарковка и зеленые зоны с продуманным ландшафтным дизайном.

Dream HOUSE 07

В каждом подъезде – колясочная. В проекте предусмотрены натуральные текстуры в отделке фасадов и мест общего пользования, используются передовые инженерные системы, уникальная ночная подсветка, которая станет украшением дома в темное время суток.

Dream HOUSE 04

Банки предоставляют кредит до 100% стоимости квартиры

Приобрести квартиру в жилом комплексе клубного формата Dream HOUSE стало еще легче. Компания «Миллениум Сити» имеет партнерские программы с рядом банков. По их условиям дольщик имеет возможность погашать кредит по сниженной процентной ставке, в течение льготного периода. К примеру, процентная ставка погашения у Беларусбанка в первый год составляет 6,5%. Банки предоставляют кредит на сумму до 100% стоимости объекта строительства.

 

Как купить квартиру в жилом комплексе Dream HOUSE

Выберите квартиру на сайте millenium-city.by.

Свяжитесь с менеджером одним из 3-х способов

• по телефону — менеджер Наталья +375 (29) 541-72-42, +375 (29) 724-21-38
• оставьте сообщение в директе @dream.house2024.
• оставьте запрос на сайте.

Посетите офис и заключите договор. Договор регистрируется в Кобринском районном исполнительном комитете, зарегистрированные экземпляры предоставляются каждой из сторон.

В течении 5-ти дней после регистрации внесите первый платёж.

Принимайте поздравления с покупкой квартиры в жилом комплексе Dream HOUSE.

Приглашаем посетить

Развивающий клуб «СТАРТ»

г. Кобрин, ул. Первомайская, д.7
+375(29) 836-09-69 МТС

Развивающие занятия. Подготовка к школе. Логопед. Школа ИЗО

Натяжные потолки «Парус»

Кобрин, Брест, Жабинка, Высокое, Каменец и районы. Тел.: +375(29) 206-39-00

Натяжные потолки любой сложности. Помощь с дизайн-проектом. Большой выбор светильников, диодных лент, потолочных карнизов и др.

 

Закупка отходов пластика в Кобрине и Брестской области

+375 (33) 390-32-59

Закупка отходов пластика: ПВХ, ПЭТ, ПВД, ПНД, ПП, АБС, ПА, макулатуры.

Компьютерный магазин «Компьютер Сервис»

г. Кобрин, ул. Дзержинского, 38
Тел.: +375 (33) 685-80-20

Продажа ноутбуков, компьютеров, печатающей техники, компьютерных аксессуаров. Рассрочка, кредит до 4 лет. Официальная гарантия на все товары.

Стройматериалы «Магнит» | ББШ ЭлектроЭлитСтрой

г. Кобрин, ул. Пролетарская, 181
+375(29) 722-00-34 МТС, +375(29) 339-88-20 А1, тел./факс: 8(01642) 6-20-74

Утеплитель, пенопласт, шпаклевки, гипсокартон, профиль, сухие смеси. Стройматериалы и инструмент. Теплицы. Поликарбонат разного цвета. 


Последние новости

Акции

Спецпредложения

Новинки

Приглашаем посетить

«Мода Макс» секонд-хенд

г. Кобрин, Пушкина, 16
Тел.: +375(1642) 7-43-73

«Мода Макс» — сеть магазинов качественной и недорогой одежды и обуви секонд-хенд на вес в Беларуси.

Магазин «ПОРТАЛ» | Двери и Окна

г. Кобрин, ул. Матросова, 14.
Тел. +375(29) 722-53-89 

Двери входные и межкомнатные. Окна ПВХ. Сантехника

Стройматериалы «КУБ»

г. Кобрин, ул. Калинина, 17
+375(29) 790-68-96 МТС, +375(1642) 5-27-33 факс

Строительные материалы для стен: блок, кирпич, цемент, сетка. Кровля, гидроизоляция. Теплоизоляция. Отделочные материалы. Бетонные изделия. Лаки и краска. Инструменты

ГУ «Комплексная ДЮСШ Кобринского района»

г. Кобрин, ул. Дзержинского, 60
+375(1642) 3-66-72, +375(1642) 3-69-56

Спортивные секции, бассейны, тренажерные залы, аренда спортивных объектов.
Гостевые номера, баня, сауна.

Ресторан-бар «Дискавери»

г. Кобрин, пер. Полиграфический, 1а
Закажи доставку или забронируй стол +375(33) 330 10 77, +375(1642) 4 05 46

Кафе Дискавери – кухня всех континентов мира, паб-музей, открытая кухня, живая музыка, детский развлекательный центр Дискавери-кидс, доставка еды на дом, Дни рождения, знаменательные торжества, конференции, семинары. Бесплатная доставка – пицца, роллы, горячие блюда, салаты, десерты, супы, обеды.

Кобрин Сити - новостной портал Кобрина