Сейчас читают

Парень из Кобрина завоевал I место на республиканском первенстве по лёгкой атлетике

15.06.2023 в 11:47
Автор: Комплексная СДЮШОР Кобринского района
kobrincity.by

В Минске 13-14 июня в рамках тестовых соревнований к II Играм стран СНГ прошел главный республиканский турнир летнего сезона — первенство Республики Беларусь по лёгкой атлетике для юношей и девушек 2008-2009 гг.р.

kovaluk 1 mesto

Соревнования принимал Национальный олимпийский стадион «Динамо» и Республиканский центр олимпийской подготовки по лёгкой атлетике. Спортсмены Брестской области завоевали четырнадцать медалей высшей пробы и набрали 267 очков — команда заняла I место.

kovaluk 2mesto

В составе сборной команды Брестской области выступал Владислав Ковалюк — легкоатлет завоевал I место в беге на 3000 метров и II место в беге на 2000 метров с препятствиями.